Fale Conosco

COMERCIAL

Departamento Responsável Telefone E-mail
Comercial João Bozzani (11) 3837-8857
(11) 99232-2018
jbozzani.comercial@brasitest.com.br
Operacional/Técnico Antônio Carlos (11) 3837-8852 antoniocarlos@brasitest.com.br
Ensaios Convencionais / Proteção Radiológica Jarbas Neiva (11) 3837-8856
(11) 99222-5657
jarbas@brasitest.com.br / prot.rad@brasitest.com.br
Projetos e Desenvolvimentos Cláudio Dias (11) 3837-8853 claudio.samuel@brasitest.com.br
SMS Ricardo Mendes (11) 3837-8861 sms@brasitest.com.br
Pessoal Maurício Félix (11) 3837-8867 depto.pessoal@brasitest.com.br
Financeiro Cláudio (11) 3837-8829 claudio@brasitest.com.br
Filial Macaé / RJ Gabriel Pereira (22) 3311-8100
(22) 9798-4224
gabriel.pereira@brasitest.com.br
Filial Pojuca / BA Hildebrando Carvalho (71) 3502-6160
11 99232-1513
hildebrando.carvalho@brasitest.com.br
Filial Aracajú/SE Ivan Pontes Davi (11) 98948-5018
(11) 99232-1429
(79) 8856-1361
ivan@brasitest.com.br

 

SAC:

Departamento Responsável Telefone: (11) 3835-8822 E-mail
       
Qualidade Sandra Cristina A. da Silva (11) 3837-8826 sandra.qualidade@brasitest.com.br
Comercial João Bozzani (11) 3837-8857 Jbozzani.comercial@brasitest.com.br

 

Unidades

Matriz - SP Rua Columbus, 282 - 2º andar - Vila Leopoldina - São Paulo - SP - CEP: 05304-010 Telefone: (11) 3837-8822
Fax: (11) 3837-8822 opção 6
Bunker - SP Rua Carlos Weber, 167 - Vila Leopoldina - São Paulo - SP - CEP: 05303-000 Telefone: (11) 3837-8822
Fax: (11) 3837-8822 opção 6
Macaé - RJ Estr. do Hildebrando Alves Barbosa, 3700 - KM 06 - N. Sra. da Ajuda - Macaé / RJ - CEP: 27973-545 Telefone: (22) 3311-8100
Fax: (22) 3311-8118
Pojuca - BA Rodovia BA 503, KM 03 - Fazenda Modelo - Pojuca - BA - CEP: 48120-000 Telefone: (71) 3502-6160
Fax: (71) 3502-6160
Aracajú - SE Inicio em Dezembro/2011. (11) 98948 5018
(11) 9232-1429 ou
(79) 8856-1361